SHULA (Monsengo). "Femme devant un paysage... - Lot 369 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 369
Estimation :
750 - 1000 EUR
SHULA (Monsengo). "Femme devant un paysage industriel". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 103 x 102 cm ; sujet : 98 x 98 cm.
Mes ordres d'achat