SERVRANCKX (Victor).

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1946). Dessin au crayon, daté et signé au crayon, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 69 x 51 cm ; sujet : 34,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat