SCHROBILTGEN (Paul).

Lot 362
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
SCHROBILTGEN (Paul).
"Composition" (1976). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Porte le n°182. Dim. cadre : 105 x 85 cm ; sujet : 100 x 80 cm.
Mes ordres d'achat