ROTH (Jean). "Composition" (1968). Huile... - Lot 356 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 356
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
ROTH (Jean). "Composition" (1968). Huile sur panneau, datée au dos, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 21,5 x 34,5 cm ; sujet : 18 x 31,5 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat