RONSMANS (Willy).

Lot 355
Estimation :
50 - 75 EUR
RONSMANS (Willy).
"Personnages" (1992). Gouache sur papier fort, datée au coin infér. droit et signée au dos. Dim. support et sujet : 86,5 x 35 cm (1 coupure au bord gauche infér.).
Mes ordres d'achat