RIOPELLE (Jean-Paul).

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
RIOPELLE (Jean-Paul).
"Composition". Lithographie en couleurs, just. 443/500 au crayon, signée dans la planche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 62 x 65,5 cm ; sujet : 43 x 49,5 cm (rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat