RAZA (Sayed). "Dualité" (2008). Lithographie... - Lot 344 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
RAZA (Sayed). "Dualité" (2008). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 91/150, signée au crayon et montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. cadre : 117 x 61 cm ; sujet : 110 x 54 cm.
Mes ordres d'achat