QUINET (Mig).

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
QUINET (Mig).
"L'Affection" (1977). Dessin au crayon, titré, daté, signé, monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 48,5 x 58,5 cm ; sujet : 35,5 x 44,5 m (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat