QUESADA (Jaime). "Couple" (1961). Gouache... - Lot 340 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
QUESADA (Jaime). "Couple" (1961). Gouache contrecollée sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 49,5 x 32 cm ; sujet : 22,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat