POOT (Reinold).

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
POOT (Reinold).
"Composition" (1981). Aquarelle sur papier, datée et signée au milieu infér., montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 103 x 83 cm ; sujet : 77,5 x 57,5 cm.
Mes ordres d'achat