PLOMTEUX (Arthur-Maria Rener, dit René).

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
"Pavoisement" (1951). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 91 x 101 cm (très fines traces d'usure marg.).
Mes ordres d'achat