PIERRET (André).

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRET (André).
"Compositons". Réunion de 2 aquarelles, pastels et encres sur papier, signées, montées sous un passe-partout commun. Dim. passe-partout : 43 x 55 cm ; sujet : (2 x) 31 x 20 cm (traces d'humidité et coup sur le passe-partout).
Mes ordres d'achat