PICART LE DOUX (Jean). "Amazonie" (1962).... - Lot 321 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 321
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PICART LE DOUX (Jean). "Amazonie" (1962). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin de Rives, titrée, just. 35/150 et signée au crayon, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 50 x 66 cm ; sujet : 37 x 54 cm (éclats et manque dans le cadre).
Mes ordres d'achat