PIAUBERT (Jean).

Lot 320
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PIAUBERT (Jean).
"Corpusculaire" (1952). Huile sur toile et matière, titrée au dos, signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine. Dim. cadre : 125 x 89,5 cm ; sujet : 116 x 81 cm.
Mes ordres d'achat