PARDO (Jorge). Sans titre (1998). Encre sur... - Lot 316 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 316
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PARDO (Jorge). Sans titre (1998). Encre sur papier vélin, datée et signée au dos, montée sous cadre en bois. Porte une étiquette de la Galerie Friedrich Petzel à New York. Dim. cadre : 35 x 42 cm ; sujet : 22,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat