PAPART (Max).

Lot 315
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAPART (Max).
"Espace habitable". Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre fin en bois. Dim. cadre : 66,5 x 82,5 cm ;sujet : 66 x 82 cm.
Mes ordres d'achat