NON IDENTIFIE.

Lot 306
Estimation :
50 - 75 EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition avec personnages". Aquarelle, encre et gouache sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 31,5 x 38 cm ; sujet : 14 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat