NON IDENTIFIE.

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition" (1966). Lavis sur papier, daté et signé, monté sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 80,5 x 102,5 cm ; sujet : 76,5 x 98,5 cm. Très belle composition.
Mes ordres d'achat