NON IDENTIFIE.

Lot 303
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition" (1959). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre rouge en bois. Dim. cadre : 84 x 67 cm ; sujet : 63,5 x 46,5 cm (fines déchirures marg., manque de papier à l'angle infér. droit).
Mes ordres d'achat