NON IDENTIFIE.

Lot 302
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition" (1958). Huile sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 43 x 54 cm (plis transversaux).
Mes ordres d'achat