NEUMANN (Max). "Composition" (1996). Technique... - Lot 299 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
NEUMANN (Max). "Composition" (1996). Technique mixte sur papier, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 46 x 40 cm ; sujet : 28,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat