mohlitz (Philippe).

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
mohlitz (Philippe).
"La Panne" (1986). Eau-forte en noir, titrée, datée, just. X/XIII et signée au crayon, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 37 x 39,5 cm ; sujet : 14,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat