MEYERS (Denis). Sans titre (2005). Acrylique... - Lot 288 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
MEYERS (Denis). Sans titre (2005). Acrylique sur planche à pain en bois, montée sous cadre en bois. Exemplaire unique justifié 1/1, daté et signé au dos. Dim. cadre : 68 x 38 cm ; sujet : 37 x 16 cm.
Mes ordres d'achat