MEURICE (Iwan). "Saint Georges et les dragons... - Lot 287 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
MEURICE (Iwan). "Saint Georges et les dragons chez les Boggoms" (1970). Huile sur toile, marouflée sur panneau, titrée, datée et monogrammée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 104,5 x 65 cm (frottements, fines décolorations).
Mes ordres d'achat