MEURICE (Iwan). "Arbres feu" (1961). Huile... - Lot 286 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
MEURICE (Iwan). "Arbres feu" (1961). Huile sur toile, marouflée sur panneau, titrée, datée au dos, monogrammée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 65,5 x 42,5 cm (fines traces d'usure marg.).
Mes ordres d'achat