MESTCHERSKY (Boris).

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
MESTCHERSKY (Boris).
"Voyage à Giverny" (2019). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 50 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat