MELS (René).

Lot 282
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MELS (René).
"Composition" (1974). Aquarelle sur papier, datée et monogrammée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 28,7 x 46 cm (fins trous, petites déchirures marg.)./ IDEM. "Composition" (1974). Aquarelle sur papier, datée et monogrammée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 27 x 41,5 cm (petit manque angulaire)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat