MARA (Pol).

Lot 268
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
MARA (Pol).
Sans titre (1971). Lithographie en couleurs, datée, just. F. 84/325, signée au crayon, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 57 x 77 cm ; sujet : 70 x 50 cm (rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat