LISMONDE (Jules).

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
LISMONDE (Jules).
"Compositions" (1995 et 1996). Réunion de 2 dessins au crayon, datés et signés, montés individuellement sous cadre noir en bois. Dim. cadre : (2 x) 36,5 x 29,5cm ; sujet : 29 x 22,5 cm et 25 x 22 cm (rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat