LISMONDE (Jules).

Lot 250
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
LISMONDE (Jules).
"Composition" (1971). Lavis sur papier, dédicacé, daté et signé, monté sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 24 x 18 cm ; sujet : 22 x 16 cm (fines rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat