LEBLANC (Walter).

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
LEBLANC (Walter).
Sans titre. Gouache en couleurs, signée au crayon, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 30,5 x 25,5 cm ; sujet : 14 x 9 cm. (Petit pli au coin supérieur. droit).
Mes ordres d'achat