LEBLANC (L.). Sans titre. Ensemble de 3 eaux-fortes... - Lot 242 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 242
Estimation :
50 - 75 EUR
LEBLANC (L.). Sans titre. Ensemble de 3 eaux-fortes en noir et 1 lithographie, toutes signées. Tailles diverses : de 28,5 x 19 cm à 65 x 50 cm (taches, rousseurs).
Mes ordres d'achat