LAM LAURIN (Lou). Sans titre. Eau-forte en... - Lot 240 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
LAM LAURIN (Lou). Sans titre. Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 50 x 65,5 cm ; sujet : 30 x 39 cm (fin pli au coin supér. gauche).
Mes ordres d'achat