LACOMBLEZ (Jacques).

Lot 238
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
LACOMBLEZ (Jacques).
"Trois messages des heures secrètes" (1963). Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos, montée sur cadre noir en bois. Dim. cadre : 103 x 135 cm ; sujet : 98 x 130 cm.
Mes ordres d'achat