LABRUNIE (Jacques). "Composition" (1957).... - Lot 235 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 235
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
LABRUNIE (Jacques). "Composition" (1957). Huile sur toile, datée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 51 x 65,5 cm ; sujet : 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat