JOACHIMS (Rainer). "Figur" (1967). Huile... - Lot 220 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 220
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 100EUR
JOACHIMS (Rainer). "Figur" (1967). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au dos, montée sous cadre gris en bois. Dim. cadre : 31,5 x 31,5 cm ; sujet : 30,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat