HOLLAN (Alexandre). "Vie silencieuse" (1996).... - Lot 212 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
HOLLAN (Alexandre). "Vie silencieuse" (1996). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 52 cm ; sujet : 17 x 20,5 cm. Provenance : Le Salon d'Art (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat