HERTH (Francis).

Lot 209
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
HERTH (Francis).
Sans titre (1987). Encre bleue sur papier, contrecollée sur carton, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support : 30 x 40 cm ; sujet : 22,7 x 34 cm (fine coupure au bord gauche, anciennes traces de restauration).
Mes ordres d'achat