HERTH (Francis).

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
HERTH (Francis).
Sans titre (1975). Encre brune sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 75 x 52 cm.
Mes ordres d'achat