GORUS (Stephan).

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
GORUS (Stephan).
"Composition". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sur panneau en bois recouvert de tissu. Dim. panneau : 58 x 73,5 cm ; sujet : 33,5 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat