GEERTS (Robert).

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
GEERTS (Robert).
"Algues" (ca 1950-60). Huile sur panneau, titrée et signée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 48 x 62,5 cm ; sujet : 45,5 x 60,5 cm (fines pertes de matière et griffes).
Mes ordres d'achat