GAL (Damien). "Che" (2018). Pochoir sur LP,... - Lot 186 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
GAL (Damien). "Che" (2018). Pochoir sur LP, titré, daté et signé au verso, monté sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 33,5 cm x 33,5 cm ; sujet : 30 x 30 cm. Damien-Paul Gal (°1976) est un artiste de Street Art. Né à Rennes, il s'installe à Bruxelles en 2003. Il a participé à de nombreuses expositions collectives et individuelles, entre Bruxelles et Paris.
Mes ordres d'achat