FROGNIER (Paul).

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
FROGNIER (Paul).
"Intérieur à la guitare" (ca 1940-45). Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 50 x 70 cm ; sujet : 36 x 54 cm (petit manque au coin infér. gauche).
Mes ordres d'achat