FASSIANOS (Alekos).

Lot 178
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
FASSIANOS (Alekos).
Affiche. Lithographie en couleurs, signée au crayon, réalisée pour son exposition à la Galerie Beaubourg à Paris. Dim. : 45,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat