ERRO.

Lot 177
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
ERRO.
"Honk" (1984). Planche en quadrichromie, just. 34/50, datée, signée et dédicacée au crayon. Dim. support : 60 x 42,5 cm ; sujet : 42 x 33 cm (fines taches au bord infér.).
Mes ordres d'achat