DUBUFFET (Jean).

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DUBUFFET (Jean).
Sans titre. Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches. Dim. support : 63 x 45 cm ; sujet : 45 x 40 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier vélin. Dim. support : 66,5 x 50,5 cm ; sujet : 54 x 40 cm (fines froissures, bord très légèrement jauni). Provenance : proche collaborateur de Jean Dubuffet. Une attestation sera fournie pour chacune des lithographies./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat