DUBUFFET (Jean).

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DUBUFFET (Jean).
"Grâces ténébreuses" (1959). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 13/30 et signée au crayon, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 76 x 59,5 cm ; sujet : 47,5 x 36 cm (fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat