DE TAEYE (Camille).

Lot 157
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
DE TAEYE (Camille).
"Cernunos" (1985). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 28/50 et signée au crayon. Dim. support : 29 x 24 cm ; sujet : 16,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat