DEMEURE (Youri).

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DEMEURE (Youri).
"Intérieur" (1946). Gouache sur papier, datée et signée, au coin supér. gauche, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 65 x 85 cm ; sujet : 54,5 x 74,5 cm (fines taches marg.).
Mes ordres d'achat