DELVAUX (Paul).

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
DELVAUX (Paul).
"Les Œillets" (1979). Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 2/75, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 80 x 67 cm ; sujet : 57 x 46 cm. (très pâles rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat